Анастасия Ивлеева: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Анастасия Ивлеева

porosenka.net
45%
499
Финита ля комедия: за организацию "голой вечеринки" Анастасию Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей
Анастасия Ивлеева заплатит 100 тысяч рублей за свой "Бал Сатаны" - такое решение принял Лефортовский районный суд, оштрафовавший блогершу по статье 20.2.2 КоАП РФ (Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка).Суд считает, что во время проведения вечеринки были допущены нарушения общественного порядка, а именно:в клубе "Мутабор" находились граждане в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде; в общественном месте слышалась нецензурная брань;все это действо сопровождалось пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений.В результате г-жа Ивлеева, как организатор всего этого безобразия, была признана виновной во этих нарушениях. Вердикт суда Анастасия выслушала без истерик.
porosenka.net
45%
141
Агентство DEPARTÁMENT, организовавшее «голую вечеринку» в «Мутаборе», самоликвидировалось
Ивент-агентство DEPARTÁMENT было организатором вечеринки Насти Ивлеевой, - пишет BAZA. Сама Ивлеева в суде не признала вину, но тем не менее была оштрафована на 100 тысяч рублей, а защита Насти заявила, что ответственность за организацию и проведение вечеринки лежит на DEPARTÁMENT.Далее для "Департамента" все покатилось по наклонной.Решение было принято 28 декабря на общем собрании учредителей фирмы "Ивент департамент", которая владеет товарным знаком агентства.А 12 января в едином госреестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) в статусе компании "Ивент департамент" появилась запись о "принятии решения о ликвидации, формировании комиссии и назначении ликвидатора".Фирма "Ивент департамент" была открыта в 2013 году Петром Ивановым и Павлом Недостоевым.
porosenka.net
53%
733
Инстасамку, Ивлееву и других блогеров не пустили на кинофестиваль "В кругу семьи" за искажение семейных…
Организаторы кинофестиваля "В кругу семьи" сообщили о блогерах, которых не пустили на красную дорожку. В стоп-лист попали Настя Ивлеева, Дарья Зотеева (Инстасамка), Даша Корейка, Эдвард Бил, Андрей Бурим (Мелстрой), Юрий Хованский, Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом), Паша Техник, а также Саша Митрошина и Екатерина Диденко.Список был составлен из блогеров, "известных за счет своего непристойного поведения в публичном поле".
DMCA