Ирина Млодик Ксения Собчак Максим Виторган Эммануил Виторган Нино Нинидзе Людмила Нарусова Виктория Верберг развод чувства Нео Ирина Млодик Ксения Собчак Максим Виторган Эммануил Виторган Нино Нинидзе Людмила Нарусова Виктория Верберг

А Нинидзе не пригласили? Собчак погуляла на дне рождения бывшего свекра

Сейчас читают: 315
7days.ru

На днях Эммануил Виторган отметил 82-летие. По такому случаю актер собрал родных и близких на торжество, причем появилась на мероприятии не только нынешняя супруга артиста Ирина Млодик с их маленькими детьми, но и сын Максим Виторган с наследниками и бывшими женами – Ксенией Собчак и Викторией Верберг.К слову, на празднике телеведущая сидела вместе с Викторией за одним столом и мило с ней общалась.

Среди гостей заметили даже маму Ксении Людмилу Нарусову, а вот нынешней возлюбленной Максима – 30-летней Нино Нинидзе – на дне рождения почему-то не оказалось. «Неужели ее не пригласили или артисты успели расстаться?» — принялись гадать поклонники пары.

Известно, что Виторган начал встречаться с молодой актрисой после развода с Собчак. Он расстался с телеведущей весной 2019 года, а уже летом появились слухи о его связи с Нино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA