Ксения Собчак Максим Виторган Эммануил Виторган Нино Нинидзе развод свадьба Нео Ксения Собчак Максим Виторган Эммануил Виторган Нино Нинидзе

Максим Виторган тайно женился?

Сейчас читают: 517
prelest.com

После развода с Ксенией Собчак Максим Виторган страдал недолго. Совсем скоро стало известно, что у него новая возлюбленная: Нино Нинидзе.

Вот уже два года они не скрывают своих чувств, трогательно держаться за руки и целуются, не стесняясь камер. Правда, на вопросы любопытных, когда же свадьба, актер отшучивается или отмалчивается.

Даже на недавнем праздновании дня рождения Нино, когда все ждали от Максима публичного признания и предложения, ничего похожего не последовало.A post shared by Nino Ninidze (@ninosha13)Однако в актерской тусовке ходят упорные слухи о том, что Максим и Нино давно уже поженились, просто хранят этот факт в секрете ото всех.

Им не хочется привлекать к своему бракосочетанию внимание общественности, вот поэтому они и не рассказывают о походе в загс, и кольца не носят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA