Максим Виторган Нино Нинидзе Нижний Новгород развод Максим Виторган Нино Нинидзе Нижний Новгород

Нино Нинидзе рассказала, за что ее любит Максим Виторган

Сейчас читают: 566
7days.ru

Пока широкая общественность активно разводит 48-летнего Максима Виторгана с его 30-летней подружкой Нино Нинидзе, они наслаждаются обществом друг друга.

Например, Максим Эммануилович катает свою возлюбленную на качелях и сам же снимает этот увлекательный процесс.Ролик опубликовала в своем Инстаграм сама Нино, недавно решившая покорить в придачу к театральной еще и эстрадную сцену и давшую сольный концерт.– пояснила Нинидзе под роликом, где камера была направлена в основном на ее стройные и загорелые конечности.«С ног все только начинается, малышка»,  — тут же прокомментировал свое тайное пристрастие Виторган.Поклонники артистки тут же оценили, что ноги у Нино действительно красивые, особенно колени, которыми похвастаться может далеко не каждая женщина.

Но любит Максим ее явно не только за это.К слову, Виторган по какой-то неизвестной причине не приехал поддержать свою любимую в Нижний Новгород, где та как раз и дебютировала несколькими днями ранее в роли певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA