Ксения Собчак Максим Виторган Кирилл Плетнев Эммануил Виторган Аглая Тарасова Нино Нинидзе чувства брак свадьба Ксения Собчак Максим Виторган Кирилл Плетнев Эммануил Виторган Аглая Тарасова Нино Нинидзе

Уж замуж невтерпеж: звезды, которым прочат свадьбу в 2021 году

Сейчас читают: 452
7days.ru

Максим Виторган начал встречаться с Нино Нинидзе летом 2019 года. На тот момент актеры оба приходили в себя после сложных разводов: Максим расстался с Ксенией Собчак, а Нино – с Кириллом Плетневым.

Не исключено, что схожие переживания в итоге и сблизились артистов, которые познакомились на дне рождения Аглаи Тарасовой в середине апреля, начали переписываться, а потом у них появились чувства друг к другу.

Разница в возрасте между влюбленными — 19 лет, но это совершенно их не смущает. Они уже отметили первую годовщину отношений и уверено движутся вперед.

Нино даже успела влиться в семью Максима: подружилась с его старшими детьми и младшим сыном Платоном. И отец актера — Эммануил Виторган — одобрил выбор отпрыска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA