Агата Муцениеце Павел Прилучный Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Тимофей Прилучный мужчины жизнь брак Агата Муцениеце Павел Прилучный Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Тимофей Прилучный

13 лет назад: как Муцениеце и Нинидзе выглядят на архивном фото времен студенчества

Сейчас читают: 189
wmj.ru

1 марта свой 32-й день рождения отметила . Актрису поздравили многие звезды, включая ее однокурсницу Нино Нинидзе. Нино выложила в Stories своего Instagram архивную фотографию 13-летней давности, на которой запечатлена вместе с Агатой. «Агата, пожалуйста, продолжай искать во всем плюсы!

Гори, искрись и просто будь для себя! С днем рождения, прекрасная женщина!», — подписала она. С тех пор как актрисы окончили ВГИК, прошло больше восьми лет.

За это время они практически не изменились внешне, однако их жизни буквально перевернулись с ног на голову. Обе состоялись в профессии и успели обжечься в отношениях с мужчинами.

Агата Муцениеце прожила около девяти лет с Павлом Прилучным, с которым ее свела судьба на съемках сериала «Закрытая школа», родила ему сына Тимофея и дочь Мию, а этой зимой .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA