Диана Арбенина Агата Муцениеце Светлана Бондарчук Дарья Мельникова Максим Виторган Любовь Толкалина Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Диана Арбенина Агата Муцениеце Светлана Бондарчук Дарья Мельникова Максим Виторган Любовь Толкалина Кирилл Плетнев Нино Нинидзе

Светлана Бондарчук, Максим Виторган, Агата Муцениеце и другие на дне рождения Нино Нинидзе

Сейчас читают: 751
spletnik.ru

Максим Виторган и Нино Нинидзе Вчера Нино Нинидзе отмечала день рождения — ей исполнилось 30 лет. По этому случаю она устроила грандиозную вечеринку на крыше одной из московских высоток, куда пригласила своих близких и звездных друзей.

Поздравить именинницу с праздником пришли ее 48-летний возлюбленный Максим Виторган с 24-летней дочерью Полиной, Светлана Бондарчук, Агата Муцениеце, Дарья Мельникова и многие другие.

Для собравшихся Нино исполнила несколько песен, от чего они пришли в полный восторг. Компанию на сцене ей составил и Максим Виторган — вместе они спели песню Дианы Арбениной "Бонни и Клайд".

Нино НинидзеМаксим Виторган и Нино Нинидзе В конце вечеринки для виновницы торжества вынесли праздничный торт, свечи на котором ей помог задуть пятилетний сын Саша от бывшего мужа Кирилла Плетнева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA