Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Викторий Исаков Мальдивы Танзания социальные сети НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Викторий Исаков Мальдивы Танзания

Нино Нинидзе и Максим Виторган отдыхают в Танзании и делятся летними кадрами

Сейчас читают: 120
spletnik.ru

Нино Нинидзе и Максим Виторган К числу знаменитостей, которые не вынесли испытаний холодной и снежной российской зимой, присоединились 48-летний Максим Виторган и 29-летняя Нино Нинидзе.

В отличие от своей бывшей жены Ксении Собчак, которая с их четырехлетним сыном Платоном и мужем Константином Богомоловым предпочла пляжный отдых и улетела на Мальдивы, Максим Виторган со спутницей выбрали другое направление и отправились в Африку.

Сейчас пара отдыхает в Танзании, где наслаждается теплой и солнечной погодой и местной флорой и фауной. Нино Нинидзе и Максим Виторган Вчера влюбленные побывали в Национальном парке Танзании "Серенгети", где к ним присоединилась их коллега Виктория Исакова.

Вместе они любовались дикими животными, разгуливавшими вокруг, а Максим Виторган снимал все на фотокамеру. Сопровождал актеров местный экскурсовод, который сказал им, что бояться животных не стоит, так как при малейшем проявлении страха те могут сразу же его почувствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA