Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Платон Виторган Виктория Верберг Грузия Турция развод брак Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Платон Виторган Виктория Верберг Грузия Турция

Виторган поделился редким снимком с тремя детьми от разных жен

Сейчас читают: 310
wmj.ru

Звезда сериала «Беспринципные» и фильмов «Квартета «И» Максим Виторган был женат трижды. И во время первого и третьего брака артист несколько раз становился отцом.

От первой супруги, актрисы Виктории Верберг у него есть 24-летняя дочь Полина и 20-летний сын Даниил, а от союза с третьей женой, журналисткой Ксенией Собчак — 4-летний сын Платон.

Недавно артист поделился с поклонниками редким фото, на котором запечатлел всех своих наследников от разных жен. Подписчики отметили, что на 48-летнего артиста больше всего похож его старший сын Даниил.

Отметим, что после развода с Ксенией Собчак в 2019 году Максим Виторган начал встречаться с грузинской актрисой Нино Нинидзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA