Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Нино Нинидзе Сергей Капков Санкт-Петербург брак Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Нино Нинидзе Сергей Капков Санкт-Петербург

«Сережа, ты шутишь?» Виторган заступился за Собчак и их сына после нападки Шнурова

Сейчас читают: 341
wmj.ru

Сегодня произошел конфликт между Ксенией Собчак и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Музыкант выпустил видеоклип, в котором довольно резко отозвался о наследнике телеведущей от Максима Виторгана.

В одной из части песни он упомянул, что 5-летний Платон довольно сильно подозрительно похож на Сергея Капкова. Собчак не стала молчать и раскритиковала исполнителя в личном блоге.

Теперь же бывший муж журналистки Максим Виторган решил высказаться по поводу ситуации. Он заступился за экс-возлюбленную и их сына.

Актер выложил видеоролик в своем аккаунте, где довольно эмоционально раскритиковал Шнурова за нападки в адрес наследника звезд. — отреагировал бывший супруг журналистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA