Любовь Толкалина: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Любовь Толкалина

milayaya.ru
54%
308
Любовь Толкалина, Янина Студилина, Олеся Судзиловская и другие звездные гости на закрытом предпремьерном показе фильма «Спенсер»
30 ноября в столичном кинотеатре «Москва» состоялся закрытый предпремьерный показ фильма Пабло Ларраина «Спенсер» о Принцессе Диане с Кристен Стюарт в главной роли, организованный журналом InStyle совместно с кинопрокатной компанией «Белые Ночи» при поддержке Торговой Галереи SEASONS. Мировая премьера фильма «Спенсер» состоялась на Венецианском кинофестивале 2021 года. Кинокритики со всего мира отмечают, что роль Дианы для Кристен Стюарт может стать оскароносной.
7days.ru
72%
362
Катерина Шпица с мужем устроили романтичный отпуск в Калининграде
На открытие одного из главных российских киносмотров в Калининград прилетели Алексей Чадов, Юрий Стоянов, Марина Александрова, Владимир Яглыч, Игорь Толстунов, Любовь Толкалина, Максим Лагашкин, Екатерина Волкова, Сергей Сельянов, Антон Севидов и Александра Ревенко, Юлия Хлынина и др.Катерина Шпица выбрала для церемонии легкий сарафан и соломенную шляпку. А погода в Калининградской области непредсказуемая и может меняться по несколько раз в день.«Я думала, в Калининграде в это время будет теплее! Прогноз погоды заранее не посмотрела», — рассказала Катерина.Впрочем, звезду согревал в своих объятиях любимый муж.
DMCA