Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Москва Сочи социальные сети дети НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе Москва Сочи

Максим Виторган с сыном Платоном отдыхает в Сочи

Сейчас читают: 738
spletnik.ru

Максим Виторган с сыном Платоном В свои четыре года сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон может с гордостью носить звание заядлого путешественника — в поездки родители стали брать его едва ли не с самого рождения, поэтому сейчас список посещенных им стран и городов выглядит впечатляющим.

Недавно Платон отдыхал вместе со своей 39-летней мамой и ее 45-летним супругом Константином Богомоловым на Мальдивских островах, ну а теперь пришла очередь папы провести время с сыном.

С Платоном 48-летний Виторган отправился в Сочи. Судя по всему, полетели они туда вдвоем. Несмотря на то что Платон знаком с 29-летней возлюбленной своего отца Нино Нинидзе и ее пятилетним сыном Сашей, актриса осталась в Москве.

После отпуска с Виторганом в Африке, откуда они вернулись совсем недавно, у актрисы снова начались рабочие будни. В Сочи Максим с сыном решили провести время не на море, а в горах и первым делом отправились в "Скайпарк".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA