Ида Галич Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Дарья Мороз Максим Виторган Нино Нинидзе общение развод брак Ида Галич Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Дарья Мороз Максим Виторган Нино Нинидзе

Собчак рассказала о взаимоотношениях сына с Богомоловым: «У него свой подход»

Сейчас читают: 871
wmj.ru

Ксения Собчак и Константин Богомолов в браке уже около двух лет. Супруги демонстрируют крепкие отношения. До этого звезды состояли в других браках, от которых у них есть дети.

Сын Ксении Собчак от Максима Виторгана остался после развода жить с мамой. Телеведущая рассказала, какие взаимоотношения у ее нынешнего мужа с наследником. — отметила Собчак в YouTube-шоу Иды Галич .

Теледива уверена, что возлюбленный отлично относится к Платону. У Богомолова есть дочь-подросток от прошлых отношений с Дарьей Мороз.

Режиссер часто проводит с девочкой время и познакомил ее с женой. Отец Платона Максим Виторган тоже активно проводит время с мальчиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA