Данила Козловский Федор Бондарчук Паулина Андреева Константин Хабенский Сергей Бурунов Варвара Шмыкова Александр Ильин Надежда Михалкова Евгений Стычкин Андрей Смоляков Нино Нинидзе Ольга Сутулова Владимир Познер Оксана Акиньшина Филипп Янковский Михаил Зыгарь Антон Златопольский Даниил Радлов Москва Санкт-Петербург Данила Козловский Федор Бондарчук Паулина Андреева Константин Хабенский Сергей Бурунов Варвара Шмыкова Александр Ильин Надежда Михалкова Евгений Стычкин Андрей Смоляков Нино Нинидзе Ольга Сутулова Владимир Познер Оксана Акиньшина Филипп Янковский Михаил Зыгарь Антон Златопольский Даниил Радлов Москва Санкт-Петербург

Dress Code. В Москве прошла премьера сериала "Карамора" Данилы Козловского. Среди гостей — Паулина Андреева, Оксана Акиньшина

Сейчас читают: 773
spletnik.ru

Федор Бондарчук и Паулина Андреева Вчера в кинотеатре "Октябрь" прошла премьера первого сериала Данилы Козловского "Карамора".

Гостями показа стали Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Константин Хабенский, Владимир Познер, Надежда Михалкова, Ольга Сутулова и Евгений Стычкин, Михаил Зыгарь, Сергей Бурунов, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Антон и Дарья Златопольские и многие другие.

Место в зрительном зале заняла и Оксана Акиньшина — о ее романе с Данилой Козловским говорят давно, но сами актеры свои отношения не комментируют, хотя и появляются на публике вместе.

Вот и на этот раз в зале Оксана и Данила сидели рядом, но позировать вместе снова не пожелали. Данила Козловский Оксана АкиньшинаНадежда МихалковаФедор Бондарчук и Паулина АндрееваНино Нинидзе и Максим ВиторганОльга Сутулова и Евгений Стычкин Константин Хабенский и Филипп Янковский Действие сериала происходит в предреволюционном Петербурге, но реально существовавшие персонажи здесь встречаются с вымышленными героями, ведь в центре сюжета — борьба живых людей и вечных вампиров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA