Полина Максимова Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Екатерина Ширинкина Егор Корешков Дарья Авратинская Москва расставание Нео Полина Максимова Кирилл Плетнев Нино Нинидзе Екатерина Ширинкина Егор Корешков Дарья Авратинская Москва

Звезда «Деффчонок» Максимова подтвердила разрыв с Корешковым и вышла в свет с другим актером

Сейчас читают: 754
wmj.ru

27 января в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась звездная премьера романтической комедии Александра Баршака «День слепого Валентина».

На закрытом показе Полина Максимова появилась в компании актера и бывшего мужа Нино Нинидзе Кирилла Плетнева. Своим выходом в свет звезда подтвердила разрыв с Егором Корешковым.

И хотя звезды о расставании ничего не говорили, Корешков в последнее время постоянно выходит в свет с Дарьей Авратинской. Пару замечали вместе на Балу дебютанток Tatler и премьере «Караморы».

На премьере Максимова предстала в костюме-двойке, словно с мужского плеча и дополнила аутфит фантазийным воротником. Актриса позировала фотографам в объятиях Плетнева и выглядела очень счастливой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA