Ида Галич Варвара Шмыкова Аглая Тарасова Леонид Агутин Нино Нинидзе Анна Цуканова-Котт Мексика друзья подарки Ида Галич Варвара Шмыкова Аглая Тарасова Леонид Агутин Нино Нинидзе Анна Цуканова-Котт Мексика

Муцениеце среди гостей и череп в подарок: как прошло 27-летие Тарасовой

Сейчас читают: 584
wmj.ru

18 апреля звезде фильмов «Лед» Аглае Тарасовой исполнилось 27 лет. В ночь на 22 апреля актриса отпраздновала свой день рождения в ресторане «Balagan» в кругу близких друзей.

На вечеринке появились многие звезды, в том числе Варвара Шмыкова, Леонид Агутин, Ида Галич и многие другие. Аглаю Тарасову трогательно поздравили музыкальными композициями Нино Нинидзе и Владимир Крестовский.

Они исполнили песни о любви. К торжеству присоединился и Леонид Агутин, который сыграл на фортепиано и спел собственные хиты специально для именинницы.

Среди подарков особенно выделился сюрприз Владимира Крестовского. Музыкант подарил Аглае белоснежную орхидею и черный череп, который привез для актрисы из Мексики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA