Андрей Бурковский: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Андрей Бурковский

elle.ru
38%
531
Как прошло торжественное открытие сезона ГУМ-Каток 21/22
28 ноября в Москве прошла церемония открытия ГУМ-Катка на Красной площади. Знаменитый каток в этом году встречает свой уже 16-ый сезон, чтобы дарить москвичам и гостям столицы самое праздничное настроение. Где зимой можно провести время активно, весело, а самое главное, с пользой для здоровья? Конечно же, на ГУМ-Катке.В воскресный вечер на ГУМ-Катке случилось настоящее торжество — под сияющими фасадами ГУМа собралось множество друзей и членов семьи Bosco Family, чтобы открыть зимний сезон и зарядиться праздничным зимним настроением. Мероприятие посетили Дмитрий Песков, Владимир Познер, Ксения Собчак, Андрей Малахов, Ингеборга Дапкунайте, Полина Аскери, Алла Михеева, Ирина Слуцкая, Юлия Савичева, Алена Водонаева, Влад Лисовец, Андрей Бурковский, Елена Кулецкая, Янина Студилина, Айза Долматова, Агата Муцениеце, Светлана Кузнецова, Алла Довлатова, Игорь Бутман, Юлия Барановская, Алексей Яшин, Ирина Йовович и другие.
elle.ru
85%
265
Тихон Жизневский, Максим Виторган, Ян Гэ и другие гости на премьере фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»
Премьера первого российского кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор» состоялась в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве. Фильм был снят по комиксам российского издательства Bubble, в центре сюжета — история майора полиции Игоря Грома из Санкт-Петербурга, известного своим непримиримым отношением к нарушителям закона и жизнь которого меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Режиссер новой кинокартины — Олег Трофим, в главных ролях Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Сергей Горошко и другие.
wmj.ru
56%
358
Сюрприз-вечеринка без Прилучного: как дочь Муцениеце отметила 5-летие
Агата Муцениеце закатила шумную вечеринку в честь 5-летия дочери. Актриса опубликовала несколько видео и фото с торжества и показала процесс приготовления. Праздник начался еще дома, когда звезда украсила всю комнату воздушными шарами и букетами цветов. Затем она вместе с Мией отправилась в салон красоты, где им сделали укладки и макияж. После бьюти-ритуалов звезда устроила сюрприз для именинницы и отвезла ее на праздник, оформленный в стиле мультфильма «Холодное сердце». Аниматоры в костюмах героев и устроили гонки на плюшевых оленях. День рождения посетили и звезды, в их числе оказались Андрей Бурковский с супругой и коллега Агаты по сериалу «Закрытая школа» Евгения Осипова.
DMCA