Максим Виторган Нино Нинидзе Исландия Швейцария Австрия республика Алтай социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Максим Виторган Нино Нинидзе Исландия Швейцария Австрия республика Алтай

Нино Нинидзе и Максим Виторган с детьми провели каникулы на Алтае

Сейчас читают: 712
spletnik.ru

Нино Нинидзе и Максим Виторган У 30-летней Нино Нинидзе и 48-летнего Максима Виторгана есть как минимум одна общая страсть — любовь к путешествиям.

Пара старается несколько раз в год менять обстановку и исследует различные уголки нашей необъятной планеты. Маршруты пара часто выбирает не слишком популярные среди звезд.

Этим летом влюбленные, к примеру, отправились на Алтай. Максим Виторган и Нино Нинидзе Как признался Виторган, съездить на Алтай он собирался давно, но каждый раз мешали какие-то обстоятельства.

Теперь, наконец осуществив свою мечту, он может поделиться дельными советами с теми, кто только собирается туда поехать. На Алтай надо ехать только так, чтобы вообще никуда не спешить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA