Агата Муцениеце Светлана Бондарчук Ида Галич Максим Виторган Любовь Толкалина Юлия Хлынина Мария Михалкова-Кончаловская Кирилл Плетнев Леонид Барац Нино Нинидзе Сабина Ахмедова Москва люди брак удовольствие Агата Муцениеце Светлана Бондарчук Ида Галич Максим Виторган Любовь Толкалина Юлия Хлынина Мария Михалкова-Кончаловская Кирилл Плетнев Леонид Барац Нино Нинидзе Сабина Ахмедова Москва

30-летний юбилей Нино Нинидзе – видеорепортаж

Сейчас читают: 333
7days.ru

Вчера Нино Нинидзе исполнилось 30 лет. По этому случаю актриса закатила необычную вечеринку, которая прошла на крыше одной из высоток в центре Москвы.

В результате гости могли не только любоваться невероятно красивым закатом, но и дышать свежим воздухом, что сейчас в Москве как никогда актуально.

Гости не смогли отказать себе в удовольствии запечатлеть праздник на видео. Светлана Бондарчук, Любовь Толкалина, Агата Муцениеце и другие снимали, как проходил праздник.

Большую часть вечера Нино пела для гостей, ведь актриса обладает незаурядным вокалом. Конечно, на празднике присутствовали и самые близкие люди артистки – сын от первого брака с Кириллом Плетневым Александр и возлюбленный – актер Максим Виторган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA