Сергей Епишев: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Сергей Епишев

7days.ru
36%
245
Афиша московских театров
Режиссер Саша Денисова В спектакле заняты: Ольга Лапшина, Сергей Епишев, Александр Семчев, Мария Шумакова и другие Впрограммке жанр спектакля зна­чится как советский триллер, но на самом деле это остроумный анекдот про героя американских комиксов и советского генсека. Пересказывать его сюжет — дело неблагодарное, достаточно отметить, что режиссер и автор пьесы Саша Денисова удачно вплела в канву постановки приметы времени: быт, цензуру, политические интриги. Отдельного упоминания заслуживает уморительная игра в переодевание: Леонида Ильича играет яркая комическая актриса Ольга Лапшина, а типичную советскую тещу Клавдию Георгиевну — Александр Семчев.
milayaya.ru
41%
639
Илья Авербух, Евгений Стычкин, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова на премьере спектакля «Костик»
6, 7 и 8 сентября в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась премьера спектакля «Костик». Признанный режиссер и художник Дмитрий Крымов представил зрителям свое прочтение чеховской «Чайки» В главных ролях: Виктория Исакова, Александр Дмитриев, Анастасия Мытражик/Мария Смольникова, Александр Матросов.
porosenka.net
46%
711
Трейлер фильма "Семейный бюджет" (2021)
Прожить неделю всей семьёй на 200 рублей? Легко! Сыграть классический концерт в костюме осьминога? Без проблем! Стать звездой соцсетей? Можно и звездой. Денежные приключения Фроловых превращаются в комедийный курс финансовой грамотности для всех российских семей.Страна: РоссияЖанр: комедияДата выхода в России: 28 октября 2021В ролях: Юля Александрова, Антон Филипенко, Валентина Ляпина, Георгий Стрелянный, Сергей Стёпин, Сергей Епишев, Арсений Попов, Лина Миримская, Александр Лыков, Ксения КаталымоваРежиссер: Евгений Абызов Дружная семья из Краснодара - мама-преподаватель фортепиано, папа-конструктор аттракционов, дочь-блогер и сын-романтик - как и многие, покупает квартиру в ипотеку.
7days.ru
60%
508
Комедию «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» покажут в Москве и Санкт-Петербурге
Театральная компания продюсера Дмитрия Богачева «Бродвей Москва» и «МТС Энтертейнмент», дочерняя компания ПАО «МТС», расширяют сотрудничество: в сентябре в Москве и Санкт-Петербурге будет представлена популярная британская пьеса «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». Клиентам МТС будут доступны специальные условия покупки билетов на МТС Live и особые привилегии при посещении спектаклей.Спектакль можно будет посмотреть в Театре МДМ с 21 по 26 сентября, после чего постановка переедет в Санкт-Петербург, где звезды московских театров во главе с Сергеем Епишевым и Анастасией Стоцкой сыграют еще 7 спектаклей с 29 сентября по 3 октября во Дворце искусств Ленинградской области. В 2020 году МТС Энтертейнмент инвестировал в постановку и прокат российской постановки знаменитого мюзикла «Шахматы».
DMCA