Роберт Паттинсон Зоя Кравиц Колин Фаррелл Брюс Уэйн Джеймс Гордон Селина Кайл Кино Роберт Паттинсон Зоя Кравиц Колин Фаррелл Брюс Уэйн Джеймс Гордон Селина Кайл

Вышел новый трейлер фильма «Бэтмен»

Сейчас читают: 943
vogue.ua

Кинокомпания Warner Bros. представила новый остросюжетный трейлер фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц в главных ролях.

В нем зрителям демонстрируют, как развиваются отношения между темным рыцарем и Селиной Кайл, а также показывают врагов Бэтмена — Загадочника, которого сыграл Пол Дано, и Пингвина в исполнении Колина Фаррелла.

Согласно официальному синопсису фильма, Брюс Уэйн снова борется со злодеями Готэм-Сити. Имея всего несколько доверенных союзников — Альфреда Пенниуорта и лейтенанта Джеймса Гордона — среди коррумпированной сети городских чиновников, Бэтмен борется с врагами и защищает своих сограждан.

В новом трейлере есть возможность поближе познакомиться с героиней Зои Кравиц. Недавно актриса рассказала, что для того, чтобы лучше воплотить Женщину-кошку на экране, она изучала схемы реальных кошачьих боев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA