Колин Фаррелл здоровье Фото НОВОСТИ Колин Фаррелл

Колин Фаррелл борется за опеку над взрослым сыном из-за его генетического заболевания

Сейчас читают: 888
spletnik.ru

Колин Фаррелл На днях стало известно, что 44-летний Колин Фаррелл и его 49-летняя бывшая возлюбленная Ким Борденейв подали документы в суд, чтобы оформить опекунство над их общим сыном Джеймсом, которому в сентябре исполнится 18 лет.

Вместе они намерены получить возможность законно управлять всеми потребностями и нуждами своего сына по достижении им совершеннолетия.

Колин Фаррелл К таким мерам родителям пришлось прибегнуть из-за генетического заболевания Джеймса: у мальчика синдром Ангельмана, который характеризуется задержкой психического развития, нарушением сна, частыми припадками, хаотическими движениями и беспричинным смехом.

В судебных документах, поданных Фарреллом и Борденейв, говорится, что мальчик испытывает большие трудности с речью, имеет проблемы с мелкой моторикой и не может самостоятельно обеспечить свое благополучие и заботиться о собственном здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA