Арнольд Шварценеггер Колин Фаррелл Пол Верховен Австралия сюжет фильма ремейки Арнольд Шварценеггер Колин Фаррелл Пол Верховен Австралия

Боевая фантастика «Вспомнить все». Ремейк, который стоит забыть?

Сейчас читают: 587
shkolazhizni.ru

Лен Уайзман и Курт Уиммер, конечно, не виноваты. Они ремесленники. Говоря языком братьев Вайнеров, минотавры, которым просто хочется кушать.

Где и с кем, значения не имеет. Поэтому берется хороший, умный рассказ Филиппа Дика, по мотивам коего в 1990 году голландец Пол Верховен и звезда жанра экшн Арнольд Шварценеггер слепили отличный и нынче уже ставший классикой фантастический боевик «Вспомнить все».

Прошло всего-то 20 с хвостиком лет (иные ремейки фильмов маринуются куда дольше), и кому-то пришла в голову «отличная мысль» выспаться на этом сюжете новыми компьютерными технологиями.

Некоторые думают, если у тебя есть кисть и холст, то ты уже Леонардо. Еще бы корявость рук кто отменил. …В будущем, которое, разумеется, безрадостное и унылое, человечество поделилось на два лагеря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA