Джессика Честейн Колин Фаррелл Джон Малкович жизнь контакт знаменитости Джессика Честейн Колин Фаррелл Джон Малкович

5 фактов о новом триллере “Агент Ева” с Джессикой Честейн

Сейчас читают: 930
vogue.ua

С 13 августа в украинском прокате “Агент Ева” – шпионский триллер, собравший отличный актерский состав. В главных ролях – Джессика Честейн, Колин Фаррелл и Джон Малкович.

Честейн играет Еву, специального агента на службе у таинственной компании, которая может выполнить любое задание своего руководства.

Ее контакт в компании – вербовщик Дюк (Малкович), который обучил девушку всему и стал для нее фактическим отцом. Но один из боссов организации, харизматичный Саймон (Фаррелл) ставит под сомнение лояльность Евы и за героиней начинается настоящая охота.

Самое время разобраться, как проект привлек такое количество знаменитостей и чего ждать от ленты. Джессика Честейн не единожды говорила в своих интервью, что найти интересный сценарий, где героиня не была одной-единой функцией, а интересным и многогранным характером – непростая задача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA