Джон Депп Кира Найтли Зоя Кравиц Колин Фаррелл Арми Хаммер Гари Олдман Нью-Йорк карантин Джон Депп Кира Найтли Зоя Кравиц Колин Фаррелл Арми Хаммер Гари Олдман Нью-Йорк

Лили-Роуз Депп показывает, как носить шорты-боксеры в городе

Сейчас читают: 831
vogue.ru

Зои Кравиц появилась конкурентка в битве за титул королевы стритстайла Нью-Йорка. Мы говорим об актрисе, модели и дочке Джонни Деппа Лили-Роуз.

Только за последнюю неделю папарацци засняли четыре ее модных образа — и все они идеально подходят для того, чтобы красиво попрощаться с летом 2021.

В октябре прошлого года в интервью Vogue Лили-Роуз Депп рассказывала, как провела карантин и призналась, что ей не терпится вернуться к работе.

Но с радаров она и не пропадала: за последний год мы уже увидели пару картин с ее участием, а еще несколько впереди («Путешественники» — научно-фантастический триллер с Колином Фарреллом, рождественская комедия «Тихая ночь» с Кирой Найтли, драма об эпидемии опийной наркомании «Страна мечты» с Арми Хаммером и Гари Олдманом, а также концептуальная лента Wolf, где она играет вместе с Джорджем Маккэйем).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA