Томас Круз Эмма Уотсон Кристен Стюарт Колин Фаррелл Стивен Сигал Александр ВЕЛИКИЙ (Великий) люди уверенность Интересно Томас Круз Эмма Уотсон Кристен Стюарт Колин Фаррелл Стивен Сигал Александр ВЕЛИКИЙ (Великий)

25 лучших ответов на вопрос "Какой актер совсем не подходил для этой роли?"

Сейчас читают: 913
porosenka.net

1.Смотреть все фото в галерее"Колин Фаррелл в роли Александра Великого. Как однажды сказал один из моих бывших университетских профессоров: "Я бы за этим парнем никуда не пошел".

2."Мистер Эд - говорящий конь из одноименного ситкома 50-х годов. Лошадь, которую наняли на эту роль, не умела говорить, поэтому пришлось дублировать все ее реплики".

3."Кристен Стюарт в роли Белоснежки в фильме "Белоснежка и охотник". Ужасно". 4."Том Круз в роли Джека Ричера. Если вы читали книгу, он внешне - полная противоположность книжному персонажу.

Джек Ричер должен быть здоровым мужиком весом в центнер и ростом метр девяносто". 5."Стивен Сигал в роли человека, который может надрать задницу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA