Ванесса Паради: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Ванесса Паради

chert-poberi.ru
71%
568
20+ случаев, когда звездные мамы вышли на красную дорожку с дочерьми и затмили всех своими нарядами
Звездные мамы довольно часто берут на красную ковровую дорожку своих дочерей. Некоторые давно уже выросли, как дочь Голди Хоун, другие же совсем еще крохи, как наследницы Ким Кардашьян или Мэрайи Кэри. Пока мы рассматривали фотографии знаменитостей с их девочками, сделанные на официальных мероприятиях, поняли, что они своими нарядами могли бы сразить наповал даже отъявленных модников. Предлагаем убедиться в этом и вам.
tatler.ru
39%
489
Каннский кинофестиваль 2021: Тейлор Хилл, Ванесса Паради и другие гости кинопремьер
Несмотря на сообщения СМИ о росте заболеваемости коронавирусом в Каннах (эту информацию позже опровергли сами организаторы мероприятия), фестиваль проходит в штатном режиме — с показами новых лент и яркими светскими выходами. Пятый день запомнился премьерой кино режиссера Эмманюэля Берко «В течение его жизни» (De son vivant). Поддержать картину пришли актрисы, исполнившие в ней главные роли: гранд-дама французского кино Кэтрин Денев в сдержанном платье Chanel, Сесиль Де Франс в сшитом на заказ шелковом платье Alberta Ferretti и Мелисса Джордж в наряде из кутюрной коллекции Armani Privé. Фурор на ковровой дорожке произвели Тейлор Хилл в очень эффектном кружевном «голом платье» Etro, Пас Вега, представшая в образе авторства ливанского дизайнера Nicolas Jebran, и Ванесса Паради в розовом платье Chanel.
elle.ru
74%
631
Ванесса Паради: «Моя ролевая модель — это моя мама»
Когда будним утром в залитую солнцем парижскую студию заходит миниатюрная француженка и знакомым всему миру голосом произносит: «Доброе утро! Я — Ванесса», — не сразу веришь в происходящее. Но главное, не можешь оторвать взгляда от ее огромных светлых глаз, которые свели с ума стольких мужчин. На съемке для российского ELLE муза Chanel с почти 30-летним стажем запросто рассказывает о том, как начались ее отношения с модой, показывает фотографии детей на телефоне и изредка, забываясь, смешивает отменный английский с мелодичным французским. Ее кредо — жить без оглядки на чужое мнение, много работать и посвящать себя заботе о близких. И хотя сама Паради от титула музы всячески открещивается, мы списываем это на чисто французское кокетство, в котором нашей героине не откажешь.
elle.ua
37%
699
Чего ждать от отношений с разницей в возрасте 5, 10, 15 и 20 лет?
Бенджамин Мильпье и Натали Портман, разница в возрасте 4 года5 ЛЕТКак отмечает большинство психологов, чаще всего женщины развиваются куда быстрее мужчин (особенно это можно наблюдать в последних классах школы), поэтому неудивительно, если вы не будете чувствовать никакой разницы в возрасте со своим возлюбленным. Кроме того, вы будете иметь примерно равноценный жизненный опыт, что облегчит вам построение совместного быта.Джонни Депп и Ванесса Паради, разница в возрасте 10 лет10 ЛЕТЗападные ученые считают, что 10 лет — это идеальная разница в возрасте между возлюбленными, так как к этому времени мужчина уже набирается достаточно опыта, чтобы не реагировать на капризы своей второй половины.
DMCA