Мэрил Стрип: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Мэрил Стрип

porosenka.net
82%
196
14 актеров, которым заодно пришлось поработать и сценаристами
Например, во время съемок "Апокалипсиса сегодня" Марлон Брандо почти полностью изменил образ своего персонажа и заменил видение режиссера Фрэнсиса Форда Копполы на собственную импровизацию. И таких примеров масса.Во втором сезоне ее повысили до продюсера.Она потратила неделю, переписывая диалог Аннет со сценаристом и режиссером Роджером Камблом.Роджер рассказал в интервью Entertainment Weekly: "Аннет была персонажем, который мне больше всего далёк. Фильм не имел бы успеха, если бы не талант Риз как сценариста".Выступая на круглом столе актеров журнала Hollywood Reporter, он рассказал: "И за день до начала съемок нам позвонил парень из Marvel и сказал: "О нет, нет, нет.
elle.ru
37%
827
Неделя, которая начинается с Леонардо Ди Каприо, сулит удачу. Посмотрите на новые фото актера
В Нью-Йорке состоялась мировая премьера картины «Не смотрите наверх» с фантастическим актерским составом: от Леонардо Ди Каприо до Мэрил Стрип и десятком других участников голливудского А-списка. Речь идет о сатирической научно-фантастической истории, которая в эти дни у всех на устах. Как сказал в одном из интервью сценарист и режиссер проекта Адам Маккей, Леонардо Ди Каприо так сильно погрузимся в процесс, что 15 раз переписал одну из сцен картины, которую он назвал «самым большим взрывом смеха в фильме». К слову, Лео «подписался» на участие только из-за мощного экологического подтекста ленты — подходящий сюжет он так долго в кино искал. 
ivona.bigmir.net
35%
990
Ирина Шейк встречается с Канье Уэстом – СМИ
Читай также: Дочь Мэрил Стрип спровоцировала слухи о помолвке с известным музыкантом На портале DeuxMo появилась информация о том, что Канье Уэст уже готов к новым отношениям после своего громкого расставания с Ким Кардашьян, и закрутил роман с Ириной Шейк.«Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, она же мама ребенка Брэдли Купера», - поделился один из информаторов сайта.Другой пользователь тщательно изучил этот вопрос и предполагает, что знаменитости проявляют взаимный интерес друг к другу, однако их симпатия еще не переросла в роман.Слухи о возможном романе Канье Уэста и Ирины Шейк начали бурно обсуждаться фанатами в соцсетях. Поклонники буквально атаковали инстаграм рэпера, и начали интересоваться его личной жизнью, отпуская шуточки на этот счет:«Где Ирина Шейк? Ты с ней встречаешься или нет?»«Ну че, Канье, аккуратнее с Иришкой нашей».Стоит отметить, что Канье и Ирина знакомы более десяти лет.
DMCA