Мэтт Дэймон: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Мэтт Дэймон

porosenka.net
57%
488
Трейлер фильма "Последняя дуэль" (2021)
От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.Страна: США, ВеликобританияЖанр: история, драмаДата выхода в России: 28 октября 2021В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек, Харриет Уолтер, Натаниел Паркер, Сэм Хэзелдайн, Майкл МакЭлхаттон, Алекс Лоутер, Йен Пири, Мартон Чокаш, Симона Коллинз, Уильям Хьюстон, Каоиме О'Мэйли, Зоэ Брюно, Брайан Малви, Желько Иванек, Клайв Расселл, Джулиан Ферт, Тома ЗильберштейнРежиссер: Ридли Скотт Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит.
chert-poberi.ru
57%
485
Как знаменитости выглядели в детстве
Можно посмотреть, как знаменитости выглядели в детстве при помощи искусственного интеллекта. Фотографии очень важны для сохранения наших воспоминаний о важных моментах и близких людях. Они помогают нам вспомнить прекрасные времена, которые у нас были, и то, что мы пережили. Взрослым приятно видеть детские фотографии, но они есть не у всех. Вот, как выглядели знаменитости в детстве, их фотографии были подвергнуты обработке в нейросетях. У большинства из этих людей есть детские фотографии в Интернете. Результаты довольно близки, но все же отличаются. Но ИИ быстро развивается, и скоро мы сможем использовать его во всех сферах.
tatler.ru
59%
598
Каннский кинофестиваль 2021: гости премьер «Тихий омут», «Сувенир» и других фильмов
Флагманом третьего дня Каннского фестиваля стала премьера фильма «Тихий омут» Тома Маккарти с Мэттом Дэймоном в главной роли. Актер, разумеется, в Канны прилетел и на красной дорожке шел вместе с другими членами съемочной группы, однако, похоже, был рад, когда фотографы переключали внимание на его коллег — Эбигейл Бреслин и Камиль Коттен. Звездой вечера себя оправданно чувствовала модель Изабель Гулар в весьма смелом комбинезоне Etro, расшитом пайетками. Инфлюенсерский десант в этот раз возглавляла Кьяра Ферраньи, успевшая утром того же дня открыть в Каннах собственное кафе в сотрудничестве с Nespresso. Новая любимица брендов, израильская актриса Наама Прейс, в этот раз вышла в Valentino.
DMCA