Джейсон Момоа Кит Харингтон Томас Харди Гай Ричи Колин Фаррелл Джаред Падалеки Александр Скарсгард Интересно Нео Джейсон Момоа Кит Харингтон Томас Харди Гай Ричи Колин Фаррелл Джаред Падалеки Александр Скарсгард

18 фотографий популярных актёров и их дублёров

Сейчас читают: 119
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБоевые сцены, трюки и другие адреналиновые моменты добавляют фильмам необходимую долю энергии. Но при этом снимать такие кадры бывает опасно для обычных актёров, поэтому им на смену приходят дублёры и каскадёры.

Их лица не появляются в кадре, но их всё равно стараются сделать как можно более похожими на персонажей.1. Александр Скарсгард и его дублёр в фильме "Тарзан.

Легенда" 2. Сложно понять, где здесь Джейсон Момоа, а где его дублёр Подсказка - Момоа справа, а дублёр слева.3. На съёмках фильма "Джон Уик 3" Справа Холли Берри, а слева её дублёрша.4.

Актёры сериала "Локи" со своими дублёрами 5. Кит Харингтон (справа) и его дублёр (слева) для роли Джона Сноу в "Игре престолов" 6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA