Джон Депп Роберт Паттинсон Колин Фаррелл Дэвид Йейтс Мадс Миккельсен Дания Джонни Депп Джон Депп Роберт Паттинсон Колин Фаррелл Дэвид Йейтс Мадс Миккельсен Дания

Мадс Миккельсен может занять место Джонни Деппа в фильме «Фантастические твари»

Сейчас читают: 564
liza.ua

Похоже, Джонни Деппу уже начали искать замену, и на первом месте – датский актер Мадс Миккельсен.Недавно стало известно, что Джонни Депп ушел из франшизы «Фантастические твари», в которых он играл роль злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда.

Это принесло создателям фильма немалые затраты, так как актеру придется выплатить баснословные деньги за единственную сцену, в которой он успел сняться.Режиссер ленты, и без того перенесенной на лето 2022 года, уже начал искать замену, как гласят слухи.

Вначале Дэвид Йейтс хотел пригласить Колина Фаррелла – он сыграл злодея в первом фильме, однако тут ничего не получилось. Колин уже занят в съемках нового «Бэтмена», главную роль в котором получил звезда саги «Сумерки» Роберт Паттинсон.

Теперь же, как пишет Deadline, режиссер накинул взгляд на датчанина Мадса Миккельсена. Что немудрено – ходят слухи, что Йейтс большой поклонник его творчества, и давно желает заполучить его в свои фильмы.И мы в абсолютном восторге!Мы напомним, что Мадс Миккельсен

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA