Джон Депп Кира Найтли Ванесса Паради Карл Лагерфельд Колин Фаррелл Тимоти Шалам Италия родители знаменитости Нео Джон Депп Кира Найтли Ванесса Паради Карл Лагерфельд Колин Фаррелл Тимоти Шалам Италия

Яблоко от яблони: кем стали дети голливудских звезд

Сейчас читают: 578
7days.ru

Быть ребенком знаменитых родителей — не такая уж завидная участь, как может показаться. «Звездные дети» изо всех сил стараются обрести независимость, получить признание или хотя бы не запятнать имя публичными скандалами.

Да и желание доказать, что они не хуже знаменитых родителей, еще никто не отменял. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради признавалась, что для нее, подростка, мир словно обрушился после известия о расставании родителей.

А дальше было хуже — странный брак отца с Эмбер Хёрд, суперскандальный развод с ней, взаимные обвинения в насилии, пуб­личные суды, крах его карьеры...

Хорошо, что Ванесса Паради ни разу не позволила вовлечь себя в скандал и не усугубила травму, полученную сыном и дочерью. Она не полоскала грязное белье, не обвиняла Деппа, а напротив, написала письмо в его защиту для оглашения в суде, утверждая, что Джонни не способен поднять руку на женщину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA