Гай Ричи: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Гай Ричи

porosenka.net
59%
726
«Золотая малина»: 20 худших фильмов 21 века
Смотреть все фото в галерееВ преддверии вручения "Оскара-2021", где будут названы лучшие фильмы прошедшего года, который, как известно, стал крайне специфическим, предлагаем вам вспомнить о не менее специфических картинах. А именно об официально худших фильмах 21 века, которые в разные годы получили главную "награду" на знаменитой антипремии "Золотая малина"."Малину" вручают с аж 1981 года, но мы рассмотрим только последние 20 лет, так как названия худших фильмов из 90-х и 80-х большинству из нас не скажут ничего.Также обращаем ваше внимание на то, что мы пропускаем "победителя" 2017 года, так как им стал документальный фильм "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии", который вне США не интересовал совершенно никого.Итак, вот какие фильмы стали главными неудачниками 21 века! 2001 год - Поле битвы: ЗемляЗрительские оценки: КиноПоиск 5.2; IMDb 2.5.Продюсером и исполнителем главной роли выступил Джон Траволта.
7days.ru
49%
796
Мария Шалаева вышла в свет с возмужавшим сыном
В кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера нового экшн-боевика Гая Ричи «Гнев человеческий», роли в котором исполнили Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Джош Хартнетт, Эдди Марсан, а также девятикратный номинант на премию Grammy Post Malone.Первыми посмотреть ленту пришли российские знаменитости: Гарик Харламов, Сергей Бурунов, Мария Шалаева с сыном, Петр Буслов, Денис Шведов, Екатерина Шпица, Юрий Колокольников, Александр Незлобин, Владимир Сычев, Алиса Хазанова, Андрей Смоляков, Максим Суханов, Оксана Карас и Сергей Мачильский, Александра Ревенко, Владимир Яглыч, Ян Гэ, Никита Тарасов, Максим Лагашкин, Мария Лемешева, Владимир Мишуков, Анастасия Пальчикова, Михаил Тройник, Анфиса Черных и другие. В числе гостей вышла в свет и Мария Шалаева с 15-летним сыном Нестором, который появился на свет, когда актриса была замужем за актером Дмитрием Шевченко.
marieclaire.ru
57%
840
Британские львы: 10 самых ярких актеров Туманного Альбиона
Чарли Ханнэм снимается в кино уже больше 20-ти лет. А началось все с забавного случая: талантливого парня заметили, когда он дурачился, прогуливаясь по магазинам. Так он получил свою первую роль в сериале. После этого актер успел поработать и в Америке, и у себя на родине в Великобритании. Чтобы его не воспринимали как «слишком милого и очаровательного», он всерьез занялся спортом и отрастил щетину (и стал от этого только лучше).  Снимался Ханнэм у культовых режиссеров — например, дважды у самого Гая Ричи. Первый раз — в главной роли в приключенческой ленте «Меч короля Артура». Второй — в образе криминального дельца в комедии «Джентльмены», вышедшей в прокат зимой 2020-го года. Помимо съемок в фильмах, Чарли Ханнэм еще и пишет сценарии — тем более, что у него есть степень по истории и теории кино. Так, он уже продал свой сценарий к фильму о Владе Цепеше его одной из независимых киностудий. Также в планах Чарли снять ленту о цыганах, живущих в Великобритании. 
porosenka.net
56%
258
Самые полезные посты 2020 года (20 фото)
Смотреть все фото в галерее54 добавления в избранное / Подборка фильмов для тех, кому нравятся работы Гая Ричи56 добавлений в избранное / 20 нужных и весьма любопытных шпаргалок обо всем на свете57 добавлений в избранное / Школа жизни: 20 шпаргалок, которые помогут в разных ситуациях61 добавление в избранное / Как правильно завязать галстук: пошаговые инструкции, узлы любой сложности61 добавление в избранное / Рецепт узбекского плова63 добавления в избранное / 3 самых популярных антенны из кабеля для цифрового ТВ70 добавлений в избранное / Подборка ресурсов, на которых можно провести своё время с пользой78 добавлений в избранное / Подборка полезных и бесполезных сайтов для залипания80 добавлений в избранное / 45 самых интересных сайтов для случаев, когда скучно80 добавлений в избранное / 45 самых интересных сайтов для случаев, когда скучно80 добавлений в избранное / Если будет сильно скучно.
DMCA