Стив Карелл: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Стив Карелл

chert-poberi.ru
64%
391
Знаменитости, которые стали только харизматичнее с возрастом
Многие мужчины очень бояться постареть. Появление седин и морщин буквально подвергает их в ужас. И очень зря. Многие исследования показывают, что женщины считают мужчин с сединой более привлекательными. К слову, дамам также не стоит бояться возрастных изменений и бежать к пластическим хирургам. Ведь если человек уверен в себе, правильно питается и не забывает о спорте, то и в 60 лет можно выглядеть еще обаятельней, чем в 25. В старении есть неоспоримая красота, солидность и элегантность. Это доказали знаменитости, которые стали еще харизматичнее с возрастом.
chert-poberi.ru
40%
482
Пары знаменитостей, которые очень похожи друг на друга
Несомненно, человечество полно чудес и сюрпризов. На этой планете почти 8 миллиардов человек, и, несмотря на то, что мы все совершенно разные, мы все в чем-то похожи. Просто подумайте об этом, сколько раз вы слышали от своих приятелей, что они видели кого-то, кто выглядел точно так же, как вы? Гены часто играют с нами в забавную игру, когда люди могут быть вылитыми копиями друг друга, даже если они никак не связаны между собой. Посмотрите сравнительные фотографии знаменитостей, которые очень похожи, хотя родственниками не являются.
7days.ru
44%
551
Женился в Лас-Вегасе и стал отцом двух сыновей: все секреты личной жизни Алексея Воробьева
Певец и актер Алексей Воробьев, отмечающий 19 января день рождения, вот уже 10 лет живет в США, где пытается пробиться в Голливуд, однако не забывает артист и о работе в России: к примеру, летом прошлого года он занимал кресло в жюри проекта «Ты супер!». В Штатах же Алексей играет в популярном юмористическом сериале Netflix «Космические войска», где его коллегами являются Джон Малкович и Стив Карелл. Личная жизнь певца тоже не стоит на месте: еще находясь в России, Воробьев славился своими любовными похождениями, однако ни один из его романов не закончился свадьбой.
tatler.ru
61%
745
Вышел трейлер второго сезона «Утреннего шоу»
Премьера второго сезона сериала Apple Original «Утреннее шоу» намечена на 17 сентября. Согласно синопсису шоу и новому трейлеру, главная героиня Алекс Леви (персонаж Дженнифер Энистон) триумфально возвращается на телеканал UBA. Она и ее подруга, репортер Брэдли Джексон (Риз Уизерспун), вновь будут рассказывать о токсичности и несправедливости медийного мира. И речь пойдет не только о сексуальном скандале, на первый план выйдут вопрос расистских настроений (в том числе движение BLM) и проблемы, связанные с коронавирусом. В актерский состав второго сезона также вошли Стив Карелл (в роли опального ведущего Митча Кесслера), Билли Крадап, Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули и другие. В трейлере представили двух новичков — Грету Ли и Джулианну Маргулис. Первая перевоплотится в айтишницу-вундеркинда Стэллу Бак, а вторая — в Лауру Петерсон, новую ведущую новостей.
DMCA