Шерлок Холмс Джуд Лоу Колин Фаррелл Роберт Дауни Англия знаменитости Нео Шерлок Холмс Джуд Лоу Колин Фаррелл Роберт Дауни Англия

5 лучших фильмов с Джудом Лоу в главной роли

Сейчас читают: 359
vogue.ua

29 декабря Джуд Лоу празднует 49-летие. Свою первую роль британский актер, обладатель премий "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и кавалер французского ордена Искусств и литературы получил в 16 лет, а наибольшую известность приобрел после фильмов "Талантливый мистер Рипли", "Холодная гора", "Близость", а также "Шерлок Холмс".

В честь дня рождения знаменитости vogue. ua собрал 5 фильмов с Джудом Лоу в главной роли, которые точно нужно посмотреть. Эта адаптация детективных приключений Шерлока Холмса стала для Лоу не первой: ранее он уже исполнял роли в сериалах "Архив Шерлока Холмса" и "Шерлок Холмс: Загадка поместья Шоскомб".

Но, пожалуй, именно этот фильм 2009 года принес актеру наибольшую известность. Первоначально претендентом на роль Ватсона считался актер Колин Фаррелл, но роль всё же досталась блистательному Джуду Лоу.

Джуд также был одним из трех актеров, среди которых Рэйчал МакАдамс и Роберт Дауни-младший, который самостоятельно исполнял практически все свои сложные и опасные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA