Роберт Паттинсон Зоя Кравиц Колин Фаррелл Кристофер Нолан Мэтт Ривз Джеффри Райт Питер Сарсгаард Энди Серкис Сша друзья Интересно 2020 Netflix Нео Американская Роберт Паттинсон Зоя Кравиц Колин Фаррелл Кристофер Нолан Мэтт Ривз Джеффри Райт Питер Сарсгаард Энди Серкис Сша

Что посмотреть в марте: 10 лучших кинопремьер

Сейчас читают: 750
porosenka.net

"Бэтмен" (с 2 марта в кинотеатрах)Режиссер: Мэтт Ривз.В ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Энди Серкис, Колин Фаррелл.Старт обновленного киноцикла о герое Готэма с умопомрачительным актерским составом.

На этот раз костюм Бэтмена на себя примерил Роберт Паттинсон. Его герою придется разбираться с классическими готэмскими злодеями в виде Пингвина и Загадочника.

Авторы уверены, что превзойдут трилогию Кристофера Нолана и покажут самый "трушный" фильм про Бэтмена.Недавно фильм слегка оскандалился тем, что получил возрастной рейтинг PG-13.

В сети возмутились "детской меткой" и разочаровались, мол, лента не для взрослых. Однако выводы делать рано, ведь такой же рейтинг получали все фильмы про Бэтмена, кроме разве что "Джокера".Авторы обещают нуарный стиль в новом "Бэтмене" и непривычного Паттинсона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA