Джон Депп Антонио Бандерас Пенелопа Крус Хавьер Бардем Antonio Banderas Marion Cotillard Louis Garrel Penelope Cruz Испания НОВОСТИ красная дорожка Джон Депп Антонио Бандерас Пенелопа Крус Хавьер Бардем Antonio Banderas Marion Cotillard Louis Garrel Penelope Cruz Испания

Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Антонио Бандерас и другие на кинофестивале в Сан-Себастьяне

Сейчас читают: 948
spletnik.ru

Пенелопа Крус и Марион Котийяр В минувшую пятницу в испанском городе Сан-Себастьяне открылся 69-й международный кинофестиваль.

В числе его первых гостей оказались Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Хавьер Бардем и другие знаменитости. Впрочем, ожидается, что прилетят в Испанию и голливудские знаменитости, в том числе и Джонни Депп, которого тут наградят за выдающийся вклад в кино.

Сейчас карьера Деппа находится под угрозой — после скандального развода с Эмбер Херд актеру в Голливуде объявили бойкот. Так что для него эта премия сейчас наверняка будет иметь особое значение.

Уже удостоилась награды и Марион Котийяр — статуэтку ей вручала ее испанская коллега Пенелопа Крус. Она назвала Марион своей любовью (Пенелопа произнесла на французском mon amour), крепко ее обняла и расцеловала, заставив ту расчувствоваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA