Николь Кидман Хавьер Бардем Нео Николь Кидман Хавьер Бардем

Ходите в офис как Николь Кидман на предпремьерные показы своего нового фильма

Сейчас читают: 447
elle.ru

Неожиданно для всех Николь Кидман стала звездой, к стритстайл-снимкам которой мы обращаемся, когда нужен свежий взгляд на привычные вещи.

Это связано с тем, что в последнее время актриса довольно часто выходит в привычных вещах вроде джинсов, водолазок и блейзеров, однако делает это нескучно.

Примерно так одевалась ее героиня Селеста Райт в сериале «Большая маленькая ложь». Casual-вещь с намеком на роскошь: если свитер, то кашемировый, если джинсы, то винтажные и идеально сидящие, если сумка, то такая, которая не кричит о своей стоимости, но находится в виш-листах девушек по всему миру.В похожем образе Николь заметили во время очередного показа фильма «Быть Рикардо», в котором она и Хавьер Бардем исполнили главные роли.

Никаких костюмов или платьев: укороченные джинсы-трубочки, водолазка, блейзер и лоферы. В общем, идеальный аутфит для офиса — запоминайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA