Брэд Питт Пенелопа Крус Майкл Фассбендер Хавьер Бардем люди Интересно Брэд Питт Пенелопа Крус Майкл Фассбендер Хавьер Бардем

Фильмы с мощным подбором актёров, которые не спасли ситуацию

Сейчас читают: 162
porosenka.net

Итак, перед вами 14 случаев, когда постеры и вступительные титры с указанием актёров фильма были гораздо круче, чем он сам. Смотреть все фото в галерееСозвездия первоклассных актёров далеко не всегда образуют шедевры, этими людьми ведь нужно уметь руководить, а ещё не помешал бы хороший сценарий.

Громкими именами можно лишь привлечь зрителей, но не удовлетворить их, и это опасная игра. Ведь несоответствие мощи каста и общего качества проекта может задеть людей ещё больше, чем просто плохой фильм с ноунеймами в титрах.Мы вспомнили несколько фильмов, где было не протолкнуться от столпотворения первоклассных актёров в кадре, но которые никому особо не понравились или даже оказались настоящим провалом.

Чтобы зафиксировать контраст между звёздностью и успешностью фильмов, мы перечислим самых известных актёров каждого проекта и укажем зрительские оценки.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA