Николь Кидман Кейт Бланшетт Люсиль Болл Хавьер Бардем Аарон Соркин Лос-Анджелес жизнь Нео Николь Кидман Кейт Бланшетт Люсиль Болл Хавьер Бардем Аарон Соркин Лос-Анджелес

Дымчатый тюль и растаявший Хавьер Бардем: Николь Кидман подчеркивает свой королевский статус в Голливуде

Сейчас читают: 744
elle.ru

Рамочная композиция от Аарона Соркина. Возможно, вы не знаете, но среди всех ситкомов, которые транслировались по американскому телевидению в середине 1950-х, «Я люблю Люси» всегда оставался самым культовым произведением, этаким прародителем и «Друзей», и Netflix.

Неудивительно, что обладатель и трижды номинант «Оскара» Соркин решил разобраться в феномене этого сериала. И сделал свой! Если не шоу, то пронзительную драму, посвященную жизни и любви двух ее главных звезд — Люсиль Болл и Дези Арназа.

Первую, изменившись до неузнаваемости, исполнила Николь Кидман. Второго — Хавьер Бардем. Изначально за этим нашумевшим проектом была закреплена двукратная обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт, но после многих лет пертурбаций в кастинге эту историю у нее «увела» предприимчивая австралийка.

Теперь Николь почивает на лаврах одной из самых успешных из своих ролей — и одевается соответственно.Забавно, что на премьеру картины в Лос-Анджелесе Кидман пришла в любимом бренде Бланшетт,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA