Фрэнк Герберт Джейсон Момоа Дени Вильнев Тимоти Шалам Оскар Айзек Джош Бролин Хавьер Бардем Италия НОВОСТИ Новости Кино Timothée Chalamet Фрэнк Герберт Джейсон Момоа Дени Вильнев Тимоти Шалам Оскар Айзек Джош Бролин Хавьер Бардем Италия

Тимоти Шаламе и Зендая снялись для обложки глянца и рассказали о съемках фильма "Дюна"

Сейчас читают: 399
spletnik.ru

Зендая и Тимоти Шаламе Одной из самых нашумевших кинопремьер этого года стала картина режиссера Дени Вильнева "Дюна", в которой снялись Тимоти Шаламе, Зендая, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Хавьер Бардем и другие.

Так что появление в свежем номере журнала Entertainment Weekly звездного состава фильма едва ли способно вызвать удивление. Для обложки номера снялись кумиры зумеров Тимоти Шаламе и Зендая.

Фотосессия проходила в начале сентября на крошечном острове, расположенном недалеко от всемирно известного острова Лидо в Италии, где тогда проходил Венецианский кинофестиваль.

Премьера фильма состоялась в его рамках, так что собрать актеров для фотосессии практически в полном составе труда не составило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA