Хавьер Бардем Элеонора Рузвельт Сша Сан-Франциско Вашингтон state California люди Интересно Нео Хавьер Бардем Элеонора Рузвельт Сша Сан-Франциско Вашингтон state California

30 фактов из популярного сообщества Today I Learned

Сейчас читают: 474
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1.Биолог Калифорнийской академии наук Тимоти Вонг в одиночку восстановил в Сан-Франциско популяцию редких бабочек-махаонов "Ласточкин хвост".

За последние несколько лет он вырастил более 200 бабочек California Pipevine Swallowtail и отдал тысячи гусениц в местный ботанический сад. ×2.Персонаж фильма "Старикам тут не место" Антон Чигур в исполнении Хавьера Бардема был признан "самым реалистично изображенным психопатом" на экране, по мнению независимой группы психологов в журнале судебной медицины Journal of Forensic Sciences.

3.Организация "Дочери Американской Революции" (DAR) не дала чернокожей певице Мэриан Андерсон разрешения на выступление в концертном зале Конститьюшн-холл в Вашингтоне на основании закона "только для белых исполнителей".

Когда это произошло, первая леди США Элеонора Рузвельт ушла из DAR и организовала выступление Андерсон перед толпой зрителей более 75 000 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA