Софи Лорен Моника Беллуччи Антонио Бандерас Пенелопа Крус Эльза Патак Хавьер Бардем штат Индиана жизнь знаменитости Нео Софи Лорен Моника Беллуччи Антонио Бандерас Пенелопа Крус Эльза Патак Хавьер Бардем штат Индиана

Как изменились знаменитые испанские и итальянские актёры за годы карьеры

Сейчас читают: 239
chert-poberi.ru

Когда мы говорим «кинематограф», то сразу же возникает ассоциация с голливудскими звездами. Но европейская школа кино ничем не уступает американским коллегам по цеху.

Предлагаем посмотреть, как за годы карьеры изменились знаменитые испанские и итальянские актёры и актрисы. 1. Моника Беллуччи Актриса в фильме «Лотерея» (1991) и на интервью к фильму «Флешбэк» (2022).

2. Роберто Бениньи Роберто Бениньи в фильме «Ты беспокоишь меня» (1983) и на музыкальном фестивале Сан-Ремо в 2023 году. 3. Софи Лорен Актриса в фильме «Аттила» (1954) и на съёмках фильма «Вся жизнь впереди» (2020).

4. Адриано Челентано Актёр в фильме «Суперограбление в Милане» (1965) и на музыкальном выступлении в 2019 году. 5. Антонио Бандерас Актёр в фильмах «Лабиринт страстей» (1982) и «Индиана Джонс и Часы судьбы» (2023).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA