Брэд Питт Джулия Робертс Пенелопа Крус Хавьер Бардем Испания Косметология средства по уходу Нео Брэд Питт Джулия Робертс Пенелопа Крус Хавьер Бардем Испания

Ампулы для лифтинга: тест редакции

Сейчас читают: 348
vogue.ua

Редакция vogue. ua тестирует ампулы для сияния и лифтинга кожи Natura Bisse Diamond Instant GlowNatura Bisse – испанская марка премиум-косметики.

В ее составе – активные ингредиенты с доказанной эффективностью, от витамина С до кислот и энзимов. Бренд мы в редакции знаем давно, очень доверяем средствам и даже публиковали интервью с дочерью основателя Патрисией Фисас.

Если кратко, бренд основан в 1979 в Испании, прославился благодаря супер-эффективным составам с аминокислотами. Со средствами Natura Bisse работают на «Оскаре», «Эмми» и «Золотом глобусе», а свои лица и тела ему доверяют Пенелопа Крус, Камерон Диас, Хавьер Бардем, Джулия Робертс, Брэд Питт и многие другие.

Не раз говорила, повторю снова: мы в редакции счастливые люди – тестировать новые и легендарные средства входит в наши рабочие обязанности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA