Пенелопа Крус Хавьер Бардем Penelope Cruz социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Пенелопа Крус Хавьер Бардем Penelope Cruz

Пенелопа Крус объяснила, почему не разрешает их с Хавьером Бардемом детям пользоваться соцсетями

Сейчас читают: 720
spletnik.ru

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем 47-летняя Пенелопа Крус и 52-летний Хавьер Бардем воспитывают двоих детей: 10-летнего сына Леонардо и восьмилетнюю дочь Луну.

Своих детей пара тщательно оберегает от посторонних и даже не разрешает им заводить личные аккаунты в соцсетях. Как призналась актриса в интервью CBS, к социальным сетям она относится очень строго.

Я очень серьезно отношусь к технологиям, особенно что касается моих детей. Ели мы, например, собираемся посмотреть фильмы или какие-то мультфильмы, как я могу им не разрешить этого сделать?

Когда я была маленькой, для меня это были невероятные моменты счастья. Но я не разрешаю им пользоваться телефонами, пока они не станут намного старше, и никаких социальных сетей как минимум до 16 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA