Николь Кидман Jimmy Choo Люсиль Болл Хавьер Бардем Лос-Анджелес премьера фильма Николь Кидман Jimmy Choo Люсиль Болл Хавьер Бардем Лос-Анджелес

Николь Кидман в дымчатом воздушном платье без бретелек на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 188
starslife.ru

Николь Кидман выглядела совершенно потрясающе в прозрачном сером платье на премьере своего будущего фильма «Быть ​​Рикардо» в Лос-Анджелесе.54-летняя Николь Кидман выглядела непревзойденно на премьере своего долгожданного нового фильма «Быть Рикардо» в Музее Академии в Лос-Анджелесе 6 декабря.

На премьере Николь надела потрясающее серое платье без бретелек от Armani Privé с ослепительным глубоким вырезом в форме сердца.Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)У великолепного платья был корсетный лиф, который стягивался на ее крошечной талии, в то время как остальная часть шифоновой юбки плавно переходила в бальное платье.

Она дополнила свой ансамбль туфлями на каблуках от Jimmy Choo, бриллиантовым колье-чокером и часами Omega. Актриса закинула свои клубнично-светлые волосы в беспорядочный высоко подколотый клубок с несколькими кудрями, оставленными, чтобы обрамлять ее лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA