Джессика Честейн Пенелопа Крус Хавьер Бардем Penelope Cruz Испания обложка журнала Voque Джессика Честейн Пенелопа Крус Хавьер Бардем Penelope Cruz Испания

48-летняя Пенелопа Крус на обложке журнала Voque Испания: три неожиданных образа

Сейчас читают: 486
starslife.ru

В своей фотосессии для обложки испанского Vogue Пенелопа Крус выглядит как настоящая бомба, одетая в полностью латексный наряд.48-летняя Пенелопа Крус стала новой звездой обложки журнала «Voque» Espana, и ее образ не разочаровывает!

Актриса выглядит совершенно потрясающе на обложке журнала, одетая в латексный корсет и подходящих шортах. Ансамбль сочетается с черно-белым жакетом, а также золотым поясом-цепочкой и подходящим массивным ожерельем.

Волосы Пенелопы заплетены в длинную косу, а макияж на лице минимален, чтобы наряд оставался в центре внимания обложки.Публикация от Penélope Cruz (@penelopecruzoficial)Для другой части фотосессии она надела похожий топ-корсет с велосипедными шортами Nike.

Образ с глубоким вырезом и спортивными шортами дополняется черными туфлями-лодочками, такой же прической, макияжем и ожерельем, что и на обложке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA