Вильям Скарсгард Майкл Китон Тим Бертон Эндрю Скотт Джош Бролин Хавьер Бардем Алена Хиди Джон Николсон Люк Скайуокер Марк Хэмилл Питер Динклейдж Бенедикт Камбербетч жизнь Вильям Скарсгард Майкл Китон Тим Бертон Эндрю Скотт Джош Бролин Хавьер Бардем Алена Хиди Джон Николсон Люк Скайуокер Марк Хэмилл Питер Динклейдж Бенедикт Камбербетч

12 веселых закадровых фото актёров-злодеев

Сейчас читают: 966
milayaya.ru

Когда видишь, как актеры в кино талантливо вживаются в роль, играя заклятых врагов, переживаешь все вместе с ними и уже воспринимаешь их как врагов и в жизни.

Особенно если речь идет о нескольких фильмах про одних и тех же геров, как, например, «Тор», «Шерлок» или «Звездные войны». Тем забавнее видеть, что в реальной жизни эти актеры дружны, даже непосредственно на съемках:1.

Майкл Китон, Джек Николсон и Тим Бёртон на съёмках «Бэтмена» (1989)2. На съемках «Пролетая над гнездом кукушки» (1975)3. Джош Бролин и Хавьер Бардем — персонажи Льюэллин Мосс и Антон Чигур — на съёмках «Старикам тут не место» (2007)4.

Никто не боится Тима Карри на съемках «Оно» (1990)5. Билл Хейдер и Билл Скарсгард на съёмках «Оно 2» (2019)6. Марк Хэмилл и Питер Кушинг — Люк Скайуокер и гранд-мофф Уилхафф Таркин — на съёмках фильма «Звёздные войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA