Пенелопа Крус Хавьер Бардем Италия Chanel Пенелопа Крус Хавьер Бардем Италия

Пенелопа Крус в оранжевом купальнике на лодке в Италии: фото

Сейчас читают: 438
starslife.ru

Пенелопа Крус выглядела потрясающе, когда надела ярко-оранжевый слитный купальник с глубоким вырезом во время отдыха на яхте в Италии.Пенелопа Крус всегда удается выглядеть сногсшибательно, независимо от того, что она носит и где находится, и это именно то, что она делала на борту яхты в Италии во время отпуска.

48-летняя девушка продемонстрировала свою невероятную фигуру, надев оранжевый слитный купальник с завышенной талией.Слитный купальник Пенелопы отличался глубоким вырезом, который открывал широкое декольте, в то время как вся задняя часть купальника была с низким вырезом, а низ был дерзким.

Свой образ она дополнила парой огромных золотых сережек-колец и уложила волосы естественными пляжными волнами.Ранее в тот же день, прежде чем Пенелопа села в лодку, она надела двойной джинсовый ансамбль, состоящий из крошечных шорт с высокой талией и соответствующей укороченной куртки.Короткие шорты Пенелопы с высокой посадкой имели закругленные края и были покрыты розовым узором крест-накрест.

Заправленный в шорты, она была одета в неоново-оранжевый цельный купальник с глубоким и круглым вырезом, дополненный укороченным жакетом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA