Эми Адамс Джессика Паркер Хавьер Бардем Гай Рич Бетт Мидлер Англия Кино Новости Кино Sarah Jessica Parker Эми Адамс Джессика Паркер Хавьер Бардем Гай Рич Бетт Мидлер Англия

Студия Disney представила трейлеры фильмов "Русалочка", "Фокус-покус 2" и "Зачарованная 2"

Сейчас читают: 851
spletnik.ru

Холли Бэйли в фильме "Русалочка" На конвенции D23 Expo студия Disney представила трейлеры своих новых проектов — киноадаптации мультфильма "Русалочка" 1989 года, а также фильмов "Фокус-покус 2" и "Зачарованная 2".

Экранизация "Русалочки" выйдет в прокат 26 мая 2023 года. В картине прозвучат многие песни из культового мультфильма, получившего "Оскар" за лучший оригинальный саундтрек.

В трейлере исполнительница главной роли Холли Бэйли исполняет знаменитую композицию Part of Your World, написанную лириком Ховардом Эшманом и композитором Аланом Менкеном.

В фильме также снялись Джона Хауэр-Кинг в роли принца Эрика, Мелисса МакКарти в роли Урсулы и Хавьер Бардем в роли короля Тритона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA